Вацке: «Не согласен с тем, что Иммобиле и Рамос не оправдывают ожиданий»

18.10.2014, 18:40

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Вацке считает, что критика в адрес новичков команды Чиро Иммобиле и Адриана Рамоса несправедлива.

«Будущее покажет, подходят ли Иммобиле и Рамос »Боруссии«. Сейчас судить их рано. У Барриоса и Левандовски тоже поначалу не все шло гладко, когда они переехали в Дортмунд. Было бы неправильно ожидать от новичков, что они сразу же впишутся в команду за шесть недель. Наш футбол отличается от того, к которому они привыкли. Несправедливо начинать сомневаться в Иммобиле и Рамосе спустя несколько недель после их перехода, тогда как Роберту мы дали на адаптацию год. Давайте также не будем забывать, что они уже забили важные голы. Не согласен с тем, что они не оправдывают ожиданий. Не следует смотреть на то, как дорого обошелся тот или иной игрок».