Услуги Центра Независимых Аудиторов

26.5.2019, 18:32

Центр Независимых Аудиторов предоставляет полный спектр услуг в сфере бухгалтерии, налогообложения, юриспруденции, консалтинга и управления. Многочисленные специалисты организации имеют наивысшую квалификацию, поэтому могут предоставить консультацию по любому вопросу.

Большой опыт в узкой отрасли позволяет находить выход из самой сложной ситуации. Работа компании соответствует международным стандартам финансовой отчетности. Этот факт гарантирует клиентам высокое качество предоставляемых услуг и отсутствие проблем с государственными органами.

Особенности аудита

В рамках аудита предлагаются следующие услуги:

• аудиторские консультации;
  • подтверждения для финансовых отчетов;
  • сопровождение юридических лиц в рамках аудита;
  • экспресс-аудит;
  • инициативный аудит.

Центр Независимых Аудиторов предоставляет весь перечень этих услуг. Вы можете связаться со специалистом, который ответит на все поставленные вопросы.

Бухгалтерский аудит

Бухгалтерский аудит позволяет решить следующие вопросы:

• налоговое обложение;
  • обслуживание юридических и физических лиц в рамках бухгалтерии;
  • вопросы нулевой отчетности;
  • консультации в рамках налогообложения;
  • восстановление бухгалтерской отчетности.

При поддержке специалистов Центра Независимых Аудиторов у вашей компании никогда не возникнет проблем с отчетностями и контролирующими органами.

Юридический аудит и консультации

Юристы Центра Независимых Аудиторов занимаются решением следующих вопросов:

• ликвидация, перерегистрация и регистрация организаций;
  • консультирование в сфере хозяйственных и административных дел;
  • сопровождение фискальных проверок в соответствии с действующим государственным законодательством;
  • представительская деятельность.

Опытные юристы помогут решить любую проблему в рамках аудита быстро и качественно.

Важность аудиторских услуг

Своевременная консультация соответствующего специалиста может в корне изменить успешность предприятия. Вовремя выявив проблемы и предприняв меры по ее устранению, можно достигнуть поставленных целей в бизнесе за максимально короткие сроки.

Центр Независимых Аудиторов предлагает клиентам оценить следующие преимущества сотрудничества:

• четкое соблюдение сроков выполнения заданий;
  • гарантии успешного завершения процесса;
  • высокая квалификация специалистов;
  • соблюдение норм государственного законодательства и международных стандартов в сфере финансов;
  • предоставление клиенту полной информации о проведенных мероприятиях.

Обратившись к профессионалам, вы сможете быстро решить любые аудиторские вопросы и исключить риск возникновения проблем с проверяющими органами.