Удобные и простые в использовании приложения Lifestyle для ухода за животными для их владельцев и тех, кто хочет заработать

24.4.2021, 15:10

Больше половины городского населения земного шара держит в квартирах домашних животных, которых любит как членов семьи и делает все возможное, чтобы обеспечить их хорошим питанием и окружить заботой. Это порой нелегко, если большую часть времени приходится проводить на работе или учебе.

Используя мобильные приложения Lifestyle https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps, владельцы собак и те, кто хочет начать или развить свой бизнес, связанный с животными, могут заказывать и предлагать услуги по присмотру за домашними питомцами.

Организация услуг по уходу за животными с помощью мобильного приложения

Многие владельцы не уезжают на выходные или в отпуск, так как им не с кем оставить своих питомцев, испытывают трудности, если нужно задержаться после работы. С помощью мобильного приложения Lifestyle они могут подать заявку с описанием требуемых услуг и времени их предоставления, а те, кто готов выполнить подобные поручения за определенную плату, сможет увидеть ее и предложить свою помощь.

Когда бронирование подтверждено, обе стороны договариваются о встрече и условиях оказания услуги. Оплата происходит через приложение, владелец может оставить свой отзыв, и у тех, кто решил зарабатывать этими услугами, будет формироваться определенный рейтинг.

Прогулка собаки снимается на смартфон и передается с помощью интернета в режиме реального времени хозяину, или он может получить фотографии.

На рынке приложений для любителей животных предлагаются разные варианты:

1. 11pets — медицинская карта с графиком прививок и назначений врача, расписанием процедур по уходу, можно заводит разделы для каждого питомцы.
  2. «Дого» (Тренируй Свою Собаку) — разнообразные методы дрессировки, упражнения, звуковые сигналы и возможность обмениваться фото и достижениями с другими владельцами.
  3. Dogsy — для тех, кто ищет и предлагает передержку на время отпуска и многие другие.

Разработка мобильных приложений в Agilie

Новые направления в разработке мобильных приложений охватывают все сферы жизни — культуру, здоровье, досуг, чтобы облегчить получение нужной информации, выполнение рутинных обязанностей, расширить возможности общения и эффективной организации распорядка дня.

Agilie подходит к каждому проекту индивидуально и имеет отличные приложения Lifestyle для iOS и Android:

• для общения;
  • путешествий — забронировать жилье, купить билеты, спланировать поездки, найти рестораны;
  • сбора промокодов и акций;
  • для учащихся — электронные подсказки, методички, дневнички и многое другое.

Команда Agilie создает удобные и простые в использовании приложения Lifestyle с использованием новейших ИТ-технологий, которые позволяют владельцам по-новому организовать уход за питомцами, подстроить его под бешеный ритм жизни.