У Обамеянга наибольшие шансы стать первым игроком, за чей переход заплатят свыше £100 млн

8.4.2017, 02:20

Известная игорная онлайн компания Bwin провела исследование с целью выявить игроков с наибольшими шансами стать первым в истории футболистом, за чей переход будет заплачено свыше 100 млн фунтов.

По мнению авторов исследования, наибольшие шансы первым преодолеть данный барьер имеет форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, который уже не раз заявлял о своем намерении сменить клубную прописку.

На втором месте оказался форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, замкнул тройку нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн.

При составлении данного рейтинга учитывался возраст игроков, их амплуа, статус их нынешних клубов, их контракты, а также запросы.

Research from @bwin suggests Pierre-Emerick Aubameyang is best bet to break football's £100M mark