«Тяньцзинь Цюаньцзянь» уклончиво прокомментировал слухи об Обамеянге

19.5.2017, 12:10

Ранее сообщалось, что китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь» всерьёз настроен приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга. Игрок может получать €50 млн в год и, таким образом, стать самым высокооплачиваемым футболистом в истории. Руководство китайского клуба, куда, по слухам, мог перейти и Диего Коста, не подтвердило интерес к Обамеянгу, но и не стало его опровергать:

«Решение о покупках летом мы уже сделали и даже достигли устного соглашения с игроком и с его клубом. Контракт еще не подписан, и я пока не стану разглашать имя футболиста. Преждевременные слухи на нас плохо отражаются, поэтому не будем ничего говорить раньше времени.

Мы приобретем одного, а может и двоих футболистов из Европы. Высококлассного центрального форварда будет нелегко подписать, но у нас в планах есть и вингер. С последним мы уже почти подписали контракт».