Тухель: «„Боруссия“ всегда хочет забивать и развлекать болельщиков»

7.12.2016, 02:30

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель намекнул на то, что в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» его подопечные намерены показать яркий и атакующий футбол:

«Обамеянг - отличный игрок. Он делает нашу команду лучше, делает меня лучше, без него мы не сможем достигнуть поставленных целей. Все игроки хотят играть в лучших клубах мира, одним из которых является „Реал“. Всегда испытываешь давление, когда играешь на „Сантьяго Бернабеу“, но Обамеянгу нравится давление, оно заставляет его показывать свою лучшую игру.

В предыдущих матчах мы забили много мячей и завтра постараемся забить снова! Мы всегда хотим забивать. Мы всегда хотим развлекать болельщиков. Завтра хотим показать все, на что мы способны, постараемся забить как можно больше».