Цифровой беттинг. 7 ставок на выходные

344 ставки — 159 побед + 135 поражений + 50 возвратов

Средний проходящий кф. — 1.96

Процент захода — 54%

Всем уикенд! Как обычно это бывает вечером в пятницу — приходит осознание, что впереди масса футбольных событий. На этот раз мои глаза не разбегались. Я старался выбрать те игры, которые позволили бы точечно выбить сделанные ставки. Посмотрим, что из этого получится. Погнали!

Челси — Манчестер Сити

Именно эти две команды являются главными претендентами на золотые медали по итогам сезона. По этой причине, не совсем понятно, почему же "Челси" настолько сильно занижен в линии на трехисходку. Абсолютно неправильно считать, что "синие" сыграют дома, а поэтому они — фавориты.

Во-первых, "Челси" совсем недавно провел сложнейший поединок с "Ливерпулем" в рамках Кубка, где дело дошло до дополнительных таймов. Во-вторых, за последнюю неделю "Челси" провел две игры — в Кубке ФА и в Кубке Лиги. "Манчестер Сити" за аналогичный период сыграл лишь однажды — в Кубке ФА. Это фактор должен сказаться, ведь усталость как таковую никто не отменял. В-третьих, горожане" в данный момент — единственная команда, которая по-настоящему может разбить "Челси" в рамках чемпионата Англии.

СТАВКИ: Непроигрыш Манчестер Сити за 1.86 и Манчестер Сити ИТБ(1) за 1.96

Барселона — Вильярреал

В этом матче почти такая же ситуация. Если "Вильярреал" без особых проблем проходил в Кубке Короля "Хетафе", то "Барселоне" пришлось провести сложнейшую ответную игру против мадридского "Атлетико", где команда дважды по ходу встречи отыгрывалась, и в итоге одержала волевую победу.

Учитывая пресловутый фактор усталости и тот нюанс, что "Барселону" немного колбасит в этом сезоне, предположу, что очередного выноса тела каталонцам не видать. Тем более, что "Вильярреал" на протяжении всего сезона демонстрирует незыблемую стабильность.

СТАВКИ: Вильярреал с форой (+2) за 1.91 и Вильярреал забьет за 1.84

Другие ставки на выходные:

Байер — Боруссия Дортмунд Ф2 (0) за 2.22

Нант — Лилль (обе забьют) за 2.30