Руководство и игроки «Боруссии» недовольны Тухелем

8.5.2017, 20:50

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель может в ближайшее время покинуть команду.

Сообщается, что у наставника назрел конфликт с игроками, которые недовольны огромным количеством тактических изменений в команде по ходу матча. Недовольно специалистом и руководство клуба. Генеральный директор Ханс-Йоахим Ватцке уже давненько критикует Тухеля, а теперь, по слухам, его сторону принял и президент клуба Райнхард Раубалль.

«В „Майнце“ нас предупреждали, что с Тухелем будет сложно. Сначала всё было хорошо. Но теперь всё идет точно так, как нам говорили», — сказал источник в дортмундском клубе.

Контракт Тухеля рассчитан еще на год. Переговоры по новому договору были намечены на ближайшее лето, но теперь это выглядит сомнительно.

Ранее Тухеля сватали в «Арсенал».