Райола хочет стать агентом Усмана Дембеле

15.6.2017, 14:40

Известный итальянский агент Мино Райола может стать представителем талантливого нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле. 20-летний игрок в прошлом году присоединился к «шмелям» из «Ренна» за 15 млн евро, но теперь немецкий клуб оценивает своего игрока уже в 90 млн.

Появление Райолы может стать плохой новостью для «Барселоны», которая интересуется Дембеле. Отмечается, что у агента плохие отношения с каталонским клубом после истории с уходом из «блаугранас» Златана Ибрагимовича в 2010 году.

Райола является одним из самых влиятельных людей в мире футбола. Среди его клиентов числятся Ибрагимович, Поль Погба, Генрих Мхитарян, Джанлуиджи Доннарумма, Ромелу Лукаку, Марио Балотелли и Мойзе Кин.