Прогнозы. 12 тур Бундеслиги

22.11.2014, 22:15

Бавария – Хоффенхайм. Прогноз: 3-1. За всю историю игр, Хоффенхайм ни разу не побеждал Баварию. Команды между собой сыграли 12 раз (8 побед Баварии, 4 ничьи). Хоффенхайм имел неплохую серию без поражений, но к этой игре подходит с 2 неудачами подряд. Проиграли Гладбаху и Кельну в прошлом туре. Тот матч получился открытым и команды на двоих забили 7 мячей. Ожидаю и от этой игры большого количества мячей. Бавария сейчас в хорошей форме, давно не проигрывает. И сейчас просто сильнее по составу и по игре. Особых проблем мюнхенцы не должны испытать, но считаю, что пропустят.

Боруссия М – Айнтрахт. Прогноз: 3-1. Встречаются команды абсолютно разного уровня, но в прошлых турах оба клуба потерпели поражения. Гладбах уступил Дортмунду, по сути, не имея моментов у чужих ворот. Могли бы проиграть и еще крупнее. Айнтрах был бит Баварией. Вообще Франкфурт подходит к этой игре с 5 поражениями. Не думаю, что эту серию они смогут прервать в этой игре. Гладбах должен собраться и играть, как до матча с Дортмундом. Между собой команды совсем недавно провели матч в Кубке, победила Боруссия 2-1. Считаю, что в этой игре смогут забить мяча 3, так как в прошлом туре не забили ни одного и должны реабилитироваться, но Франкфурт забьет, вообще гости забивная команда.

Падерборн – Боруссия Д. Прогноз: 1-2. Дортмунд в этом сезоне потрясает и на данный момент новичок Падерборн в таблице расположился выше Боруссии. Падерборн в прошлом матче выглядел невнятно против Аугсбурга, но в гостях против этой команды играть не просто. Дортмунд в своей последней игре одержал победу над Гладбахом, но за счет автогола, сами же дортмундцы не забили. Для них это по-прежнему является проблемой. Очень плохая реализация. Падерборн дома играет неплохо, у Борусси наверняка возникнут проблемы, но в целом побеждать должны именно гости. За всю историю очных встреч Падерборну ни разу не удавалось победить Боруссию из Дортмунда.

ываыва

Майнц – Фрайбург. Прогноз: 1-1. Думается мне, что гости вполне могут взять очки в этой игре. Фрайбург в последних 2 встречах Бундеслиги не проигрывает. Майнц же не может выиграть на протяжении 3 игр в Бундеслиги, но стоит отметить, что соперники у хозяев были не самые простые. Команды за всю историю провели немало матчей и статистика равная (9 побед Майнца, 7 ничьих, 8 побед Фрайбурга). Из последних 5 очных встреч, две игры завершились вничью. К победе ближе будет Майнц, но думаю, за ничью Фрайбург зацепится. Они всего на 4 очка отстают от Майнца. В принципе команды равны.

Ганновер – Байер. Прогноз: 0-2. Байеру непросто играть на несколько фронтов и после удачного старта в чемпионате команда опустилась на 6 место, сейчас они имеют 17 очков и отстают от сегодняшнего соперника на 2 очка. У хозяев в последних матчах в соперниках не самые серьезные клубы. У Байера календарь посложнее. Поставлю на гостей, игр на неделе в еврокубках не было, в целом команда должна быть в хорошем состоянии, а если это так, то они должны быть сильнее Ганновера. Из последних 5 очных встреч, Байер выиграл 3 матча. Ганновер вообще мало забивает, думаю, в этом матче отличится не сможет.

Шальке 04 – Вольфсбург. Прогноз: 1-2. Шальке 04 даже не смотря тренера по-прежнему имеет некоторые проблемы. Вот, например, в прошлом матче против Фрайбурга, по сути, не показал ничего достойного и заслуженно проиграл. Вольфсбург уже на протяжении многих матчей не проигрывает и команда действительно сейчас на ходу. Не думаю, что Шальке способен остановить волков. Статистика очных встреч равна, но из последних 5 встреч 4 раза побеждали футболисты Вольфсбурга. Но сейчас гости действительно хороши. Основываясь на их форму ставлю на победу гостей. Команде удается много забивать и вообще она показывает очень хороший футбол, чего не скажешь про Шальке 04.

ываыва

Заходите в пост перед каждым матчем тура, прогнозы будут добавлены.

Подписывайтесь на мой твиттер.

Ставим плюсики)))