Перес хочет трансфера Холанда в «Барселону» (Хорхе Рамос)

7.1.2022, 23:25

«Реал» определил в качестве приоритетной цели в нападение Килиана Мбаппе из «ПСЖ». В связи с этим президент мадридцев Флорентино Перес хочет, чтобы «Барселона» купила форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Перес в своем желании преследует коммерческие цели. По его мнению, выступление Мбаппе и Холанда за «Реал» и «Барселону» создаст в футболе новое противостояние двух лучших игроков, что пойдет на пользу обоим клубам с точки зрения интереса фанатов.

Перес проводит аналогию с Криштиану Роналду и Лионелем Месси, которые в течение нескольких лет попеременно получали «Золотой мяч».

• Холанд забил 76 голов и сделал 27 ассистов в 79 матчах за «Боруссию».
  • Его рыночная стоимость – 150 миллионов евро.
  • По информации Marca, норвежец перейдет в «Реал» или «Барсу» до конца января.

Холанд не хочет играть в «Реале» вместе с Мбаппе. Цель норвежца – стать лидером побеждающей команды (Cuatro)

Райола дал слово Лапорте, что Холанд перейдет в «Барсу». Клубу нужно найти деньги на трансфер (Cuatro)