Бюро переводов

16.3.2016, 11:53

Работы бюро переводов выполняются дипломированными специалистами, во взаимоотношениях с заказчиками компания придерживается клиентоориентированного подхода.

Областное бюро переводов работает свыше двух десятков лет, накопило в этой области колоссальный опыт и выполняет работы почти на сотне языковых пар, количество которых постоянно увеличивается.

Бюро переводов выполняет письменный перевод по самым различным техническим и гуманитарным направлениям, устный перевод в последовательной и синхронной форме, апостиль, нотариальный перевод, легализацию, получение различных документов. Одновременно осуществляется вычитка и набор текстов, составление глоссария, расшифровка аудио- и видеозаписей, локализация и истребование документов и другие аналогичные дополнительные виды работ. На сайте http://text.ua/ можно ознакомиться с услугами, которые оказывает бюро, ценами и сроками выполнения работ.

География действия бюро распространяется на центральные, западные и южные области Украины. Скорость выполнения и качество оказываемых услуг постоянно совершенствуются за счет использования современных технологий и использования передового опыта. Все это дает возможность с высоким качеством выполнять сложные проекты в сжатые сроки. Например, при выполнении проекта бюро может обеспечить скорость перевода свыше сотни машинописных страниц в день.

Наиболее часто к услугам компании обращаются туристические организации, визовые центры и переводческие фирмы. Последним бюро предлагает свои ресурсы в качестве ресурса при больших объемах работ. Столь же желанными являются частные клиенты. Оказывается посильная помощь волонтерским центрам и благотворительным организациям.

Специалистов, имеющих диплом о получении высшего образования и хорошее знание иностранных языков, могут заинтересовать вакансии компании, подробное описание которых представлено на официальном сайте.

Компания в процессе своей деятельности проявляет максимальную гибкость и учитывает сложную текущую экономическую ситуацию. В рамках этого предоставляются различные скидки, для надежных и постоянных клиентов практикуется отсрочка платежа, реализуемая в т.ч. по накопительной схеме.

Особое внимание уделяется конфиденциальности информации, используемой в работе. Пункт о неразглашении включается в типовой договор, электронные данные хранятся на защищенном сервере, а доступ к бумажным носителям разрешен ограниченному кругу лиц.