5 интриг 2015 года

7.1.2015, 02:50

1. Сможет ли Челси выиграть АПЛ?

Рождественский период не был добр к Жозе Моуриньо. По словам португальца, его команда не получила подарка на праздники. Подопечные Моуриньо закончили «Boxing Day» на одной строчке с Манчестер Сити. На этом отрезке у «Челси» был очевидный спад. «Манчестер Сити» сможет наконец-то оказать сильное давление на «аристократов». Ведь в строй возвращаются нападающие. Будет невероятная борьбы в конце сезона.

2. Кто завоюет чемпионство в Испании?

До матча с «Валенсией» у «Реала» было 22 победы подряд, но «летучие мыши» обыграли подопечных Анчелотти. «Барселона» была готова перегнать «королевский клуб», но сама оступилась в Сан-Себастьяне. Суарес и компания не смогла обыграть «Реал Сосьедат». Мало кто верил, что после ухода Куртуа, Косты, Луиса и т.д. Симионе сможет собрать боевой состав. Но матрасники, из-за неудачных действий «Барселоны» и «Реала», вклинились в гонку за чемпионство. Нас ждет драма в конце сезона.

3. Сможет ли Бразилия оправится от унизительного поражения?

Дунга вернулся, чтобы построить новую сборную. После унизительного поражения от Германии на ЧМ, бразильцы готовы реабилитироваться. С 11 июня Бразилия будет играть на Copa America. Но на этом турнире Бразилия не фаворит, большинство экспертов ставят на победу Аргентины. Про сборные Чили и Колумбии тоже не стоит забывать. У Бразилии сильнейший состав, там играют невероятные мастера, но им нужен правильный тренер. Я не уверен, что Дунга нужный человек…

4. Кто выиграет ЛЧ?

Явных претендента 3: «Реал», «Бавария» и «Челси». Эти клубы лидеры своих чемпионатов. «Реал» прошлогодний победитель. «Бавария» последние годы любит играть в финалах ЛЧ. «Челси» завоевал кубок в 2012. «Аристократы» играли посредственно, но смогли обыграть «Баварию» в финале. Благодаряидеям и трансферам Жозе Моуриньо, у «Челси» сбалансированный состав. У них невероятная полузащита. Фабрегас и Матич – идеальная пара. Но не стоит исключать «Барселону». «Каталонцы» готовы сражаться с любым соперником, но дела у них пока идут не лучшим образом.

5. Какое место займет «Боруссия Д»?

В следующий сезон подопечные Клоппа не будут играть в ЛЧ. Дела у клуба идут ужасно. Особенно в чемпионате. «Боруссия», которая играет в ЛЧ, кардинально отличается от «Боруссии», которая играет в домашнем чемпионате. Я не знаю в чем дело, но надо решат эту проблему.  Возможно перерыв поможет шмелям. Главная задача для тренерского штаба – выбраться из зоны вылета. Но есть еще одна цель – сохранить ведущих игроков. Сейчас открылось ТО и многие издания говорят о возможных переходах. В основном речь идет о Ройсе, Хуммелье и Гюндогане. Надеюсь это лишь слухи.

P.S.  Подписывайтесь, читайте блог, хвалите и критикуйте, буду рад всем!